21 июня 2012 г.

Июнь

Всем доброй ночи! Давно тут не появлялся. Да видимо так давно, что успели и интерфейс поменять)Но, сейчас не об этом. Много новых работ, но толковых фотографий нет. Увы! Осталось еще много работ, которые должны попасть в объектив фотоаппарата. Ждем! Не знаю, даже когда, доберусь до них.. Все, что есть на данный момент - ниже!
 За это время успел побывать в Одессе, очень круто отдохнул всем спасибо) Было реально круто! Надеюсь, скоро сделаю видео. Сразу скажу, не ждите чего-нибудь крутого - простое любительское видео с телефона, не более) Отвлекся чуток на "ЕВРО 2012" , ну после того, как нашу сборную "Украины" засудили, больше не смотрю..
А еще забыл сказать, в воскресенье буду на фестивале в Н.Каховке (http://vk.com/event39900365) там постараюсь сделать что-то интересное. И самая крутая новость, тут : http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/167706/#.T99EdConuOg.vk ( для тех, кто в теме)
 Тут, редко появляюсь, да и новости стал сливать в последнее время только вконтакт. Так, что Вам сюда. А мне пора идти, всем пока!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий